Круглый цилиндр в сборе со стопором штока Camozzi 24N3A25RL300
Артикул: 24N3A25RL300
Артикул:
24N3A25RL300
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
24
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
25 мм