Круглый миницилиндр MetalWORK STD-20-190 CYL1130200190APE
Артикул: CYL1130200190APE
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL1130200190APE
Наименование:
Круглый миницилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый миницилиндр
Серия товара:
STD
Группа:
ISO 6432
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Ход:
190 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр штока:
20 мм
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
24 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
536 мм
Резьба на штоке:
M22X1,5
Тип резьбы:
G
Ширина:
24 мм