Круглый миницилиндр MetalWORK STD-20-255 CYL1130200255APE
Артикул: CYL1130200255APE
Артикул:
CYL1130200255APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
24 мм
Длина:
666 мм
Высота:
24 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
255 мм
Диаметр штока:
20 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C