Круглый миницилиндр MetalWORK STD-20-260 CYL1130200260APE
Артикул: CYL1130200260APE
Артикул:
CYL1130200260APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
260 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Длина:
676 мм
Ширина:
24 мм
Высота:
24 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C