Круглый миницилиндр MetalWORK STD-20-265 CYL1130200265APE
Артикул: CYL1130200265APE
Артикул:
CYL1130200265APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
24 мм
Длина:
686 мм
Высота:
24 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
265 мм
Диаметр штока:
20 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C