Круглый миницилиндр MetalWORK STD-20-295 CYL1130200295APE
Артикул: CYL1130200295APE
Артикул:
CYL1130200295APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
295 мм
Диаметр штока:
20 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
746 мм
Ширина:
24 мм
Высота:
24 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C