Круглый миницилиндр MetalWORK STD-25-160 CYL1130250160APE
Артикул: CYL1130250160APE
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL1130250160APE
Наименование:
Круглый миницилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый миницилиндр
Группа:
ISO 6432
Серия товара:
STD
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
30 мм
Длина:
493 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Высота:
30 мм
Резьба на штоке:
M22X1,5
Технические характеристики
Ход:
160 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр штока:
22 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C