Круглый миницилиндр MetalWORK STD-25-215 CYL1130250215APE
Артикул: CYL1130250215APE
Артикул:
CYL1130250215APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
215 мм
Тип штока:
Односторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр штока:
22 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M22X1,5
Высота:
30 мм
Тип резьбы:
G
Длина:
603 мм
Ширина:
30 мм