Круглый миницилиндр MetalWORK TP-16-090 CYL1120160090XP
Артикул: CYL1120160090XP
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL1120160090XP
Наименование:
Круглый миницилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
TP
Группа:
ISO 6432
Наименование:
Круглый миницилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
16 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Ход:
90 мм
Диаметр штока:
16 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
201 мм
Ширина:
21 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
21 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C