Круглый миницилиндр MetalWORK TP-20-110 CYL1140200110CP
Артикул: CYL1140200110CP
Артикул:
CYL1140200110CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый миницилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Технополимер
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Технические характеристики
Диаметр штока:
20 мм
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
110 мм
Присоединение:
1/8
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
25 мм
Длина:
376 мм
Ширина:
25 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C