Круглый миницилиндр MetalWORK TP-20-145 CYL1140200145CP
Артикул: CYL1140200145CP
Артикул:
CYL1140200145CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Ширина:
25 мм
Длина:
446 мм
Высота:
25 мм
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
145 мм