Круглый миницилиндр MetalWORK TP-20-155 CYL1140200155CP
Артикул: CYL1140200155CP
Артикул:
CYL1140200155CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
25 мм
Высота:
25 мм
Длина:
466 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал крышки:
Технополимер
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
Ход:
155 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Двусторонний
Диаметр штока:
20 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм