Круглый миницилиндр MetalWORK TP-20-360 CYL1140200360CP
Артикул: CYL1140200360CP
Артикул:
CYL1140200360CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
25 мм
Длина:
876 мм
Высота:
25 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
20 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
360 мм
Диаметр поршня:
20 мм