Круглый миницилиндр MetalWORK TP-20-370 CYL1140200370CP
Артикул: CYL1140200370CP
Артикул:
CYL1140200370CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
TP
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Технополимер
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал уплотнения:
Высота:
25 мм
Ширина:
25 мм
Длина:
896 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Ход:
370 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Диаметр штока:
20 мм