Круглый миницилиндр MetalWORK TP-20-465 CYL1140200465CP
Артикул: CYL1140200465CP
Артикул:
CYL1140200465CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Технические характеристики
Ход:
465 мм
Диаметр штока:
20 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Технополимер
Длина:
1086 мм
Высота:
25 мм
Ширина:
25 мм