Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-135 CYL1120250135CP
Артикул: CYL1120250135CP
Артикул:
CYL1120250135CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр штока:
22 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
135 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Технополимер
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Длина:
278 мм
Тип резьбы:
G
Высота:
30 мм
Ширина:
30 мм
Резьба на штоке:
M22X1,5
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C