Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-160 CYL1120250160CP
Артикул: CYL1120250160CP
Артикул:
CYL1120250160CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Диаметр штока:
22 мм
Определение позиции:
Ход:
160 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Длина:
303 мм
Ширина:
30 мм
Резьба на штоке:
M22X1,5
Тип резьбы:
G
Высота:
30 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C