Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-240 CYL1120250240CP
Артикул: CYL1120250240CP
Артикул:
CYL1120250240CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
30 мм
Высота:
30 мм
Длина:
383 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Особенности материалов
Материал крышки:
Технополимер
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал уплотнения:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
22 мм
Ход:
240 мм
Диаметр поршня:
25 мм