Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-250 CYL1140250250CP
Артикул: CYL1140250250CP
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL1140250250CP
Наименование:
Круглый миницилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
TP
Наименование:
Круглый миницилиндр
Группа:
ISO 6432
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Технополимер
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
250 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
22 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Высота:
30 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
673 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M22X1,5
Ширина:
30 мм