Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-310 CYL1120250310CP
Артикул: CYL1120250310CP
Артикул:
CYL1120250310CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал крышки:
Технополимер
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Технические характеристики
Диаметр штока:
22 мм
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
310 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
30 мм
Длина:
453 мм
Ширина:
30 мм