Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-315 CYL1120250315CP
Артикул: CYL1120250315CP
Артикул:
CYL1120250315CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Технические характеристики
Диаметр штока:
22 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
315 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Технополимер
Длина:
458 мм
Высота:
30 мм
Ширина:
30 мм