Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-340 CYL1120250340CP
Артикул: CYL1120250340CP
Артикул:
CYL1120250340CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
340 мм
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
22 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
483 мм
Ширина:
30 мм
Высота:
30 мм