Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-355 CYL1140250355CP
Артикул: CYL1140250355CP
Артикул:
CYL1140250355CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
30 мм
Длина:
883 мм
Высота:
30 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
10 Бар
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Диаметр штока:
22 мм
Тип штока:
Ход:
355 мм