Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-390 CYL1140250390CP
Артикул: CYL1140250390CP
Артикул:
CYL1140250390CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый миницилиндр
Технические характеристики
Диаметр штока:
22 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
390 мм
Тип штока:
Длина:
953 мм
Ширина:
30 мм
Высота:
30 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C