Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-425 CYL1140250425CP
Артикул: CYL1140250425CP
Артикул:
CYL1140250425CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
425 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
22 мм
Тип штока:
Нерегулируемое
Тип действия:
Длина:
1023 мм
Ширина:
30 мм
Высота:
30 мм
G
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал крышки:
Технополимер
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C