Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-480 CYL1140250480CP
Артикул: CYL1140250480CP
Артикул:
CYL1140250480CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
TP
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Технополимер
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
Высота:
30 мм
Ширина:
30 мм
Длина:
1133 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Технические характеристики
Ход:
480 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Диаметр штока:
22 мм