Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F1V032A0025V
Артикул: 97F1V032A0025V
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
97F1V032A0025V
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый цилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
97
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Технические характеристики
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Материал направляющей штока:
Пластик
Демпфирование:
Нерегулируемое
Материал гильзы:
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Присоединение:
1/8
Ход:
25 мм
Модификация:
Задняя крышка-цапфа
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)