Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F1V040A0025
Артикул: 97F1V040A0025
Артикул:
97F1V040A0025
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)