Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F1V063A0025V
Артикул: 97F1V063A0025V
Артикул:
97F1V063A0025V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Резьба на штоке:
M16X1,5
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
25 мм
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Нержавеющая сталь AISI 304
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)