Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F1V063A0050V
Артикул: 97F1V063A0050V
Артикул:
97F1V063A0050V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
97
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Резьба на штоке:
M16X1,5
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/8
Ход:
50 мм