Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F2A032A0400
Артикул: 97F2A032A0400
Артикул:
97F2A032A0400
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Присоединение:
1/8
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Модификация:
Задняя крышка-цапфа
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)