Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F2A040A0080V
Артикул: 97F2A040A0080V
Артикул:
97F2A040A0080V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
80 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)