Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F2A050A0025
Артикул: 97F2A050A0025
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
97F2A050A0025
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
97
Наименование:
Круглый цилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Диаметр поршня:
50 мм
Модификация:
Задняя крышка-цапфа
Ход:
25 мм
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/4
Материал направляющей штока:
Пластик
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
При помощи датчиков положения
Материал гильзы:
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)