Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F2A050A0320
Артикул: 97F2A050A0320
Артикул:
97F2A050A0320
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
320 мм
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Определение позиции:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)