Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F2A063A0320V
Артикул: 97F2A063A0320V
Артикул:
97F2A063A0320V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
320 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)