Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F2V032A0500
Артикул: 97F2V032A0500
Артикул:
97F2V032A0500
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Материал гильзы:
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
500 мм