Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F2V050A0320V
Артикул: 97F2V050A0320V
Артикул:
97F2V050A0320V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал крышки:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
320 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
50 мм