Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F2V063A0125
Артикул: 97F2V063A0125
Артикул:
97F2V063A0125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
63 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с