Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F2V063A0150
Артикул: 97F2V063A0150
Артикул:
97F2V063A0150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Пластик
Определение позиции:
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с