Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F2V063A0160V
Артикул: 97F2V063A0160V
Артикул:
97F2V063A0160V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
Присоединение:
3/8
Модификация:
Задняя крышка-цапфа
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
160 мм
Диаметр поршня:
63 мм