Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M1A063A0025
Артикул: 97M1A063A0025
Артикул:
97M1A063A0025
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
25 мм
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Тип штока:
Односторонний
Модификация:
Задняя крышка с цилиндрическим шарниром
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Материал направляющей штока:
Пластик
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
63 мм
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)