Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M1V040A0025
Артикул: 97M1V040A0025
Артикул:
97M1V040A0025
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Резьба на штоке:
M12X1,25
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
25 мм