Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M1V040A0050
Артикул: 97M1V040A0050
Артикул:
97M1V040A0050
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Резьба на штоке:
M12X1,25
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Ход:
50 мм