Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M1V050A0025
Артикул: 97M1V050A0025
Артикул:
97M1V050A0025
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Задняя крышка с цилиндрическим шарниром
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Материал направляющей штока:
Пластик
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Резьба на штоке:
M16X1,5
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)