Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2A032A0200
Артикул: 97M2A032A0200
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
97M2A032A0200
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
97
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый цилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
200 мм
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Материал направляющей штока:
Пластик
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Модификация:
Задняя крышка с цилиндрическим шарниром
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Двусторонний
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)