Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2A040A0100
Артикул: 97M2A040A0100
Артикул:
97M2A040A0100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
97
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Односторонний
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
100 мм