Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2A040A0125
Артикул: 97M2A040A0125
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
97M2A040A0125
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый цилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
97
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Технические характеристики
Материал гильзы:
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Модификация:
Задняя крышка с цилиндрическим шарниром
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Материал направляющей штока:
Пластик
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с