Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2A040A0160
Артикул: 97M2A040A0160
Артикул:
97M2A040A0160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Нержавеющая сталь AISI 304
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
160 мм
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм