Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2A050A0250
Артикул: 97M2A050A0250
Артикул:
97M2A050A0250
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)