Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2A063A0150
Артикул: 97M2A063A0150
Артикул:
97M2A063A0150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
150 мм
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)